косметолог

16:41 21-06-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет, кожа проблемная, смешанная с широкими порами. Прошлым летом провела в Турции 10 дней, и вернулась все лицо, шея, декольте в мелких гнойничках и забитых порах(ве было как пупырышкаими покрыто)хотя я пользовалась на пляже крем с фактором 40 Ля роше специально для жирной кожи, на открытом солнце не загорала, ходила в головном уборе. Посоветуйте как мне подготовить кожу чтобы не было такого обострения, может быть чистку сделать? Спасибо

Ответы

# 16:56 21-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Если чистку давно не делали - вполне возможно, что не повредит. Наиболее распространенная проблема - плохое очищение кожи вечером. Средства должны быть довольно эффективными и в то же время не пересушивающими кожу. Желательно из лечебных марок.