косметолог

19:11 24-06-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я недавно проколол ухо, носил медицинскую серьгу, после я поменял медицинскую серьгу на стальное колечко, но после этого ухо покраснело и начало болеть. Скажите, пожалуйста, чем обрабатывать мочку уха? И правда ли, что (мне так сказали) лучше вставить золотую серьгу?

Ответы

# 11:54 25-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, лучше золотую. Обрабатывайте антисептиком (хлоргекседин, мирамистин), смазывайте антибактериальной мазью - например Банеоцин.