косметолог

12:28 27-06-2007 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день! !! Я купила репейное масло, хочу наносить на волосы, чтобы ускорить рост волос. Скажите, когда его применять, как часто? Дело в том, что голову я мою почти каждый день по утрам и по времени не могу держать масло длительное время. Можно ли применять масло в бане? и можно ли в масло добавлять капельку масло чайного дерева? СПАСИБО! !

Ответы

# 12:39 27-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вы можете делать маски из масла 1 раз в неделю. В бане- не рекомендую. Чайное дерево добавлять можно, если кожа волосистой части головы склонна к жирности.