косметолог

07:08 28-06-2007 / Таня, обратиться

Людмила Игоревна! Как Вы относитесь к сыворотке для лица от sisley. Можно ли пользоваться дважды в день только сывороткой без крема? У меня комбинированная кожа, ближе к сухой. Возраст 38 лет. Хотела купить крем Орхидея от guerlain, маркетологи стали уговаривать на сыворотку. Убеждают, что это более натуральный продукт. Ваше мнение, пожалуйста.

Ответы

# 10:37 28-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Сыворотка неплохая. Но механизмы действия у сыворотки и крема разные, одним другое не заменить, можно только дополнить. Вы можете выбрать крем Sisley и наносить его после сыворотки, либо купить крем, который Вы хотели и пользоваться им 1 раз в сутки (чередуя я сывороткой). "Более натуральный" - понятие очень относительное.