косметолог

12:03 02-07-2007 / Флора, обратиться

Добрый день! Людмила Игоревна, подскажите, если кожа смешаная чувствительная, то для домашнего ухода какой дневной крем можно из Биодермы или Лиерак? 32 года, светлая белая кожа. Спасибо.

Ответы

# 13:04 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! нужно смотреть, какое состояние кожи доминирует (чувствительность, либо излишнее салоотделение). В принципе и та, и другая марка имеет в ассортименте средства для решения обеих проблем.
# 15:12 02-07-2007 Аноним, обратиться
Доминирует излишнее солоотделение. А чувствительность при сильном морозе, ветре, солнце. Т- зона и зимой и летом блестит. Подскажите, что выбрать. Спасибо.
# 17:15 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
На лето можно попробовать крем из серии Sebium (Bioderma) с матирующим эффектом.