косметолог

07:21 10-07-2007 / Ira, обратиться

Здравствуйте, возможно вопрос не совсем по адресу, но я не нашла рубрику физиотерапевт : ( Ребенку нахначен э/ форез на оба уха. Процедуру нам делать отказались, т. к. у ребенка проколоты уши(совсем недавно), пуссеты эти снимать нельзя, да и снять я их не смогла (меня не научили косметолог, что прокалывала уши с вдеванием этих пуссет), а с ними процедуру не делают. Может, вы посоветуете что нам делать? Может, вы знаете как снимать пуссеты из хирург. стали , которые вдевают пистолетом?

Или э/ форез возможно сделать и с ними просто бесплатная медицина артачится?

Ответы

# 13:14 11-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Металлические изделия в ушах - абсолютное противопоказание для проведение процедур. Если процедура необходима, их следует снять. Если не можете сами (хотя снимаются они немногим сложнее сережек- гвоздиков) - сходите к косметологу. Как вариант - поменять на обычные золотые серьги- колечки, которые снимать на время процедуры значительно легче.