косметолог

12:34 12-07-2007 / Лена, обратиться

помогите пожалуйста. свадьба через 3 недели, а у меня очень измученный вид, на коже наверное от жары еще стали прыщики появляться, а очень нужно привести себя как можно скорей в порядок. посоветуйте чего нибудь. .может попить что то вовнутрь, или процедуры какие поделать. .. всякие маски, витамины - пью, результата не вижу. .. а хочется быть красивой на свадьбе. может у вас какие процедуры есть, но только ничего экстримального и сверхдорогого. буду очень рада вашему ответу. косметикой пользуюсь для проблемной кожи Ureage, но через 3 недели свадьба. .и вряд ли это как то роль сыграет. .нужно что то более эффективное. .. чтобы привести в порядок себя

Ответы

# 22:55 12-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена, 3 недели - вполне достаточный срок, чтобы сходить к косметологу и предпринять какие- то меры. Процедуры существуют разные, с разным уровнем цен (смотрите сайт клиники). Приходите - подберем.
# 01:56 13-07-2007 Елена, обратиться
у меня сайт не открывается почему то( сколько стоит у вас консультация? и где вы территориально?
# 11:04 13-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Странно, у меня открывается. Стоимость консультации 450 рублей, процедур - 1500- 4800. Территориально - Садовое кольцо, м. Таганская. Тел для записи 7204808, 9019969