косметолог

18:43 12-07-2007 / Odin, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, косметика для загара делится на мужскую и женскую?

Ответы

# 18:52 12-07-2007 Odin, обратиться
И еще, как сузить поры на коже лица и убрать жирный блеск в Т- зоне?
# 11:20 13-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. В принципе нет. Но в ассортименте некоторых мужских линий могут встречаться средства для загара. 2. Правильный домашний уход, при необходимости - дерматологические препараты, косметические процедуры (пилинги, микрошлифовки).