косметолог

21:22 25-07-2007 / Maya, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21. У меня на лице очень видны поры, и они становятся всё больше и больше. Лицо быстро жирнеет, особенно в Т- зоне. Использую комплекс средств: очищение, тонизирование, увлажнение для молодой кожи(пробовала разные), пробовала таковые не использовать, лучше не становится. Подскажите с чем это может быть связано? Как в таком случае ухаживать за кожей лица, чтоб восстановить нормальное состояние пор? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:39 26-07-2007 Алёна, обратиться
У меня была такая же штука. Помогли пиллинги фруктовыми кислотами. Через пол года был виден отличный результат. Поры на носу вообще не видны! !!
# 12:05 26-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Необходимо подобрать комплекс лечебной косметики по уходу за кожей. Если этого недостаточно, провести такие процедуры, как микродермабразия или курс химического пилинга - в зависимости от конкретных рекомендаций врача- дерматокосметолога после очного осомотра.