косметолог

12:23 27-07-2007 / Катя, обратиться

В косметологии мне предлогают лечение целлюлита каким то аппаратом. (им водят по телу). Если вы слышали о таком скажите свое мнение.

Ответы

# 12:27 27-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, по телу водят сотнями разных аппаратов, соответственно, с разным эффектом.
# 21:10 27-07-2007 Марина, обратиться
Добрый день, доктор!
Мне 19 лет, а у меня огромное количество растяжек на пояснице и целлюлит на ногах явно не 1ой степени, хотя лишнего веса не очень много(рост 163, вес53). Подскажите, пожалуйста, самые эффективные способы избавления от этих ужасов! Что лучше- мезотерапия или- озонотерапия?
Заранее спасибо.