косметолог

08:43 01-08-2001 / Сабина, обратиться

Приветствую вас, Доктор! Я никак не могу определиться с выбором профессии, но меня заинтересовала косметология и пластическая хирургия. Расскажите, пожалуйста, что нужно, для того чтобы овладеть ими? (Где учиться, какую выбирать специализацию)Заранее спасибо!

Ответы

# 14:15 05-08-2001 not found, обратиться
Для начала общая и челюстно- лицевая хирургия или дерматовенерология. Затем специализация (кафедры при РУДН, РГМУ, Стоматуниверситете, НА кафедре последипломного образования).