косметолог

11:24 13-08-2007 / Татьяна В,…, обратиться

Здравствуйте! Мне 58 лет. Какой крем вы можете посоветовать для ухода за лицом, чтобы немного подтянуть кожу, особенно в области подбородка. Кожа лица комбинированная(нормальная, носогубная часть - жирная). Спасибо.

Ответы

# 19:32 13-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Подобрать Вам конкретный крем по интернету невозможно. Обратите внимание на лечебную косметику и люксовые марки.
# 19:30 14-08-2007 Марина Викторов…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Есть возможность познакомиться с люксовой маркой косметической линии натуральной и эффективной. Если Вы в Москве или рядом т. 205- 14- 90