косметолог

18:39 13-08-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, раньше просто сбривал волосы на груди, а теперь очень колко там. Хотел сделать лазерную или фотоэпиляцию, но боюсь, прочитал про вред, там такие случаи! Вот и не знаю что делать. пробовал удалять воском, но сильное раздражение в в виде красных пятен и черных следов от волос. Правда повторно не удалял, потому что тоже страшно. Посоветуйте пожалуйста, как выйти из этой ситуации.

Ответы

# 19:33 13-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте, Михаил. решить, что делать, можете только Вы. Воск удаляет волосы быстро, но они продолжают расти. Фото- или лазерная эпиляция, действительно, более эффективны. При обращении к квалифицированному специалисту риск неблагоприятных последствий минимален.
# 13:03 16-08-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Слышал сейчас делают эпиляцию током, посылают разряд в корень волоса. Хочу попробывать, может вам это тоже подойдёт? От фотоэпиляции и лазера возможна пигментация, а грудь портить не хочется!