косметолог

21:04 13-08-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня сильно выпадают волосы уже 6 лет. Слышала о плацент формуле. Но какие номера мне нужны? Я долго уже крашу волосы, но выпадать начали еще до окрашивания. Всякие народные маски не помогали. Скажите, эффективное средство есть? .

Ответы

# 22:08 13-08-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Мало информации о течении заболивания. Если волос сильно выпадает, и в течении длительного периода, то это уже говорит о каких либо нарушениях в организме. А для того чтобы это выяснить, необходимо проконсультироваться с врачом. Сразу вам нужно настроить себя, что процесс этот весьма длительный, и нудный (я имею ввиду обследование). Главное найти причину, и лечение значит будет тогда эффективным. обратитесь к врачу трихологу. Наверняка обследование будет совместно с другими врачами, для уточнения причины выпадения волос. Вы не указали, у вас поредение по всей волосистой части головы равномерное?
# 00:28 15-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если у вас такой длительный стаж выпадения волос, то необходимо выяснять причину, а не апробировать на себе всевозможные средства от выпадения. Универсальных средств не существует, а причин выпадения волос десятки. Обратитесь к врачу- трихологу