косметолог

10:24 14-08-2007 / Lena, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. У меня на одном крыле носа внутри похоже зреет прыщ, т. к. видно покраснение, больно. Какие меры предпринять, чтобы рассосать уплотнение. И каким образом избавиться от пятен, рубцов после выдавливания? Спасибо.

Ответы

# 11:39 14-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Lena, выдавливать прыщи, а уж тем более в зоне носа, недопустимо. В качестве рассасывающей терапии возможно применение ихтиола, физиотерапевтических методов (например, токов Дарсонваля).