косметолог

08:03 16-08-2007 / Аня, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. У меня к вам такой вопрос. Примерно в 2 или 4 (где то в этом промежутке) я засунула руку в мотор. Точнее сказать не могу не помню. И вся лодонь пострадала, врачи все востановили за исключением одно пальца. Т. Е. у меня на нем ноготь вроде как срезанный чучуть и растет не так как надо. Просто даже не знаю как описать. Скажите можно что либо сделать сейчас спустя столько времени? ?? ? Если да то к кому обращатся?

Ответы

# 15:08 09-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
В принципе исправить вросший ноготь можно но этим занимаются дерматологи. Но если повреждено ногтевое ложе, сделать уже к сожалению ничего нельзя.