косметолог

15:32 24-08-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте. У меня очень длинные волосы, но последнее время стали немного выпадать, и мне посоветовали - бальзам пасту для волос " восстанавливающая ", состав разработан д. м. к. Беляковым. Что Вы можете сказать об этом бальзаме? Насколько он вообще эффективен? Спасибо.

Ответы

# 19:09 25-08-2007 Таня, обратиться
я пробовала. не могу сказать что помогает. волосы стали блестеть, а на счёт выпадения не очень.
# 09:41 28-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я в своей практике его не использую, спрашивайте отзывы на форумах