косметолог

14:03 02-09-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 36 лет. Беременность первая – 19, 5 недель. Во время беременности я немного пополнела. Начал расти живот и грудь. Боюсь чтобы не остались стрии после родов. Подруга посоветовала использовать мазь , , наша мама, , для груди и живота. 1. Скажите пожалуиста насколько безопастен этот крем, может ли как нибудь повлеять на ребенка и есть ли кокое либо другое, лучшее средство от стрии. 2. И еще, безопастно ли красить волосы во время беременности. Спасибо.

Ответы

# 15:42 03-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Он безопасен, ребенку вреда не причинит. Более эффективны средства лечебной косметики, например, фитоластил от Lierac. 2. На мой взгляд, это допустимо, хотя предпочтительней безаммиачные красители.