косметолог

19:44 04-09-2007 / Зоя, обратиться

Здравствуйте Торопов Е. Н. ! Меня заинтересовала ваша новая методика поэтапного глубокого шлифования рубцов и подсадка собственных клеток фибробластов и кератоцитов, выращенных в нужном количестве исскуственно. Хотелось бы узнать о ней поподробней и определить подходит ли эта методика в моем случае. Подскажите как лучше с Вами связаться.

Ответы

# 13:20 25-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
тел. 8- 499- 193- 45- 20
# 16:11 24-10-2010 Мария, обратиться
Добрый день!
От наезда машины у меня шрамы (атрофические и гипертроф.) полуторагодовалой давности на голенях и в подколенной области.
Я много слышала о перспективной технологии подсадки собственных фибробластов для роста новой кожи, возможно ли это? куда мне обратиться?
Спасибо за ответ.