косметолог

09:04 05-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Я удаляла с рук бородавки азотом. После нескольких процедур несколько бородавок сошли, а на месте других образовались плёнки, под которыми видны где гной, где что- то чёрное, где что- то красное. ..
Получилось так, что у врача я не была уже больше недели, но когда показывала ей руки, она говорила, что всё в порядке, что так и должно быть.
Но руки- то болят.
Я беспокоюсь. Как вы скажете, такие плёнки, воспаления, боли нормальны?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:44 05-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. если за неделю (т. е. со времени прошлого визита) нет ухудшений, то это допустимо. Болевые ощущения могут сохраняться довольно долго.