косметолог

00:11 06-09-2007 / Елена, обратиться

слышала что от ручной чистки кожи лица, поры как бы растягиваются, и чистку делать нужно будет регулярно, а они будут все быстрей загрязняться. мне посоветовали вакуумную чистку. не подскажите, где такую можно сделать?

Ответы

# 13:56 06-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, вакуумная чистка проводится во многих салонах красоты и мед. центрах. По поводу чистки - это не так, после раскрытия пор обязательно наступает момент нанесения масок, сокращающих поры.