косметолог

21:46 06-09-2007 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. Подскажите как можно подтянуть овал лица. Мне 44 года. После похудания несколько обвисли щеки. В течении двух месяцев использовала косметику Ив Роше, умывалась кубиками льда, но к сожалению, эффект нулевой. И еще вопрос - подскажите где можно купить сок белой лилии для приготовления косметического крема. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:38 06-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, сложно дать Вам однозначный ответ, так как надо объективно видеть картину. Можно попробовать массаж (само- или у косметолога), мезотерапию, аппаратные методики, пластифицирующие маски и многие другие варианты. Где купить сок белой лилии - к сожалению, не знаю. Изготовлением кремов я не занимаюсь, отдаю предпочтение уже готовым качественным средствам.