косметолог

10:48 08-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня есть проблема: оттопырены ушки. Я бы не обращала на это внимание, если бы не собственные комплексы.
Очень хочется сделать операцию (я знаю это делается, подруга делала), но есть момент: у меня склонность к образованию келлоидных рубцов, совсем небольших, но все же.
Подскажите, стоит ли задумываться в данном случае об операции?

Ответы

# 14:31 09-09-2007 Константин Матв…, обратиться
Здравствуйте. Всё можно поправить. Необходимо учитывать Ваши особенности при проведении операции. И естественно нужен будет специальный(преветивный) уход за рубчиками
+ 7(812)9411464 НИИ ЛОР СПб пластическая хирургия