косметолог

01:26 11-09-2007 / Аноним, обратиться

Можно ли пользоваться (пользуюсь уже 3 месяца)для молодой кожи век следующим кремом:
Аровита гель- крем для контура глаз и губ Darphin
Питательный гель- крем для контура глаз и губ из косметической линии Darphin предупреждает образование морщинок в области контура глаз и губ. Помогает разгладить кожу контура глаз и губ, снять дискомфорт сухой кожи.
Состояние кожи: для сухой кожи с мелкими морщинками
Действие продукта: питает, смягчает, борется со свободными радикалами
Активные ингредиенты: Экстракты Орхидеи, Розы и Ромашки, Масло Жожоба, Масло Авокадо

Ответы

# 11:48 11-09-2007 Аноним, обратиться
Да, кожа век без проблем