косметолог

13:24 18-09-2007 / Марина, обратиться

Добрый день, мне уже за сорок, плывет овал лица. К какой процедуре (кроме пластики) посоветуете прибегнуть, чтобы его подтянуть? Сможет ли помочь ботокс, например? Спасибо.

Ответы

# 13:40 18-09-2007 Анастасия…, обратиться
нет, ботокс решает совершеннод ругие задачи. егго воодят в межбровную морщину анпример, и она разглаживается месяца на 4- 6. потом опять вводить. или в лучики глаз.
когда за 40, и до этого не ухаживали за овалом, не пользовались салонными процедурами, ну прямо скажу, шансы уго улучшить невелики. Чего пластики- то боитесь? лет на 30 будете выглядеть. а так можно попробовать - курс процедур 15 через день хиромассажа для лица (испанского) , затем пожизнено раз в неделю поддерживающий массаж и раз в полгода - курсом, и курс мезотерапии (коктейли доктор подберет) по овалу лица , затем поддерживающие уколы раз в месяц пожизенно. Но поскольку уже возраст, и если раньше лицом не занимались, эффект будет, но такой феерический как от пластики. А по деньгам - в общем и целом дешевле обойдется пластика