косметолог

17:14 23-09-2007 / Ирина, обратиться

Здраствыйте! Вовремя беременности я долго неснимала сережку с пупка, а когда снила у меня остался безобразный и большой шрам, и современем он начел темнеть, на данный момент шрам темно коричневого цвета. Посоветуйте что мне делать, может какаой небудь оветляющий крем. И как избавиться от растяжек? Зараниу большое спасибо. P. S. пришлите ответ на почту.

Ответы

# 21:17 24-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, ответы на почту не отправляются. Особенно когда адрес не указан. Вы сейчас еще беременны?
# 13:29 25-09-2007 Ирина, обратиться
Здраствуйте доктор спасбо что откликнулись, на даный момент я уже не беремера.
# 13:37 26-09-2007 Ирина, обратиться
Здраствыйте! Вовремя беременности я долго неснимала сережку с пупка, а когда снила у меня остался безобразный и большой шрам, и современем он начел темнеть, на данный момент шрам темно коричневого цвета. Посоветуйте что мне делать, может какаой небудь оветляющий крем. И как избавиться от растяжек? Зараниу большое спасибо. на данный момент я не беремена.