косметолог

10:07 24-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста меня по косметическим средствам Mary Kay. Мне 32 года, кожа лица смешанного типа (нормальная/ сухая). Хотела бы узнать ваше мнение об этой косметике. Её качество соответствует ли её цене? И что входит в состав, не гормоны ли? Я была на презентации, все очень красиво рвссказывали о средствах по уходу за кожей лица. Хочется подобрать себе действительно хорошую косметику. Спасибо!

Ответы

# 21:27 24-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Если марка Вам подходит, то можете ей пользоваться. Качество цене соответствует. Гормоны в состав средств не входят (компоненты указаны на упаковках).