косметолог

13:26 24-09-2007 / Лена, обратиться

Людмила Игоревна, мне 16 лет. Накануне критических дней у меня появилось сразу два глубоких, болезненных прыща на подбродке. Вернее даже один, стосоятий из двух! Началось с того, что появилось уплотнение, затем оно стало на след день розовым. Начали прощупываться два внутренних прыща. Это просто монстры! Наверное, надо было им дать выйти наружу, а я взяла и стала прижигать Cleaniq SOS для локального применения. Их развитие, похоже, затормозилось и они сидят теперь в ярко розовом цвете на моем бедном подбродке. Они чуть выпуклые и болезненные, когда нажимаешь, словно иголочкой покалывает. Что мне теперь делать с ними? Замазываю тональником по утрам. Похоже, процесс будет долгим. К косметологу на очную консультацию не смогу прийти, учусь! Буду ОЧЕНЬ ждать от Вас совета, Людмила Игоревна!

Ответы

# 21:28 24-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена, в этом случае хорошо помогает ихтиол, бадяга, возможно применение физиотерапии (током дарсонваля).