косметолог

11:18 26-09-2007 / Bru_Net_Ka, обратиться

Здравствуйте. у меня возникла такая проблема , где то в середине лета появились на спине небольшие белые пятнышки, в начале я не придала им значения, похоже на то когда сгоришь на солнце и облазишь, но сейчас уже сентябрь, а пятна не сходят, они меня не беспокоят в смысле у меня нет никаких жалоб, они не чешутся. Что это может быть? помогите.

Ответы

# 01:46 05-01-2008 Аноним, обратиться
Девушка, это отрубевидный лишай, вещь не заразная и не передается при контактах, у меня была такая штука, долго думала, что облезла, с плеч стали опускаться ниже, не загорают, мне помогло салициловая кислота 2% +3% раствор йода смешать, притирать ежедневно, 5 дней и СПРЕГАЛЬ аэрозоль разово, методика ускоренная, т. к. была путевка, затем поехала на море, и все пятна загорели и сравнялись, обращалась к косметологу, не сказал, что лишай, все разводили на курс салицилового пилинга тела, это встало бы в копеечку. Удачи.