косметолог

14:23 26-09-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как влияет частое пользование тональным кремом на кожу лица, я им не пользуюсь, но очень хотелось бы, хотя кожа лица на мой взгляд и так в хорошем состоянии, но с тональной основой выглядит еще лучше и красивее, но бось испортить тональным кремом? И еще такой же вопрос по поводу теней вокруг глаз, раньше редко пользовалась, но сейчас не могу вообще, так как глаза начинают слезиться, прищуриваюсь, я так понимаю у меня аллергия, есть ли тени вокруг глаз гипоаллергенные? И портят ли тени кожу вокруг глаз?

Ответы

# 19:11 26-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Любая декоративная косметика не вредит коже а) если она хорошего качества, б)если она тщательно удаляется перед сном. Существуют тени для чувствительной кожи.