косметолог

09:03 29-09-2007 / *Таня, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна! Мне 41 год. Тип кожи - смешанный. Периодически делаю инъекции ботокса, растилайна. Результатами довольна. Но остаётся проблема - морщины под глазами. Как Вы считаете миостимуляция эффективна, стоит ли её начинать делать? И какие процедуры действительно эффективны для уменьшения морщин под глазами? Большое спасибо.

Ответы

# 15:54 01-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. В этой зоне миостимуляция не особо эффективна. Возможно проведение пилингов, биоревитализации.