косметолог

00:00 03-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Мне 49, хочу сделать иньекции рестилайна в носогубные складки, раньше не делала. Через неделю у меня важное мероприятие. Стоит ли рискнуть, не останутся ли следы?

Ответы

# 11:01 03-10-2007 Анастасия…, обратиться
синячки могут быть, могут и не быть. зависит от ваших сосудов, от мастерства косметолога.
# 16:36 03-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Если от природы у Вас нет склонности к кровоточивости и длительному рассасыванию синяков, можно рискнуть.