косметолог

19:42 03-10-2007 / Валентина…, обратиться

Добрый вечер, Людмила Игорьевна! Помогите с чего то начать. Глупо, смешно. У меня ребенок инвалид детства, все 18лет были отданы ему, да и сейчас все для него. Но я не об этом. Сколько было выплакано, сколько выстрадано говорить не надо, любая женщина это поймет. И вот пришло время посмотреть на себя "красивую " в зеркало. Состояние своей кожи, цвета лица не словами сказать, не пером описать. А морщины вокруг глаз, "гусинные лапки" отдыхают. Что делать незнаю. Спасибо

Ответы

# 21:00 03-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Валентина. Безвыходных ситуаций нет. лучшим вариантом будет пойти на очную консультацию к косметологу, подобрать комплекс процедур и домашний уход.
# 13:52 04-10-2007 Таня, обратиться
Валечка. Посоветую Вам (совет хорошего косметолога)один крем , кот можно сделать самому: внутрянное сало растопить на водяной бане, затем добавить натертую на мелкой терке марковь , затем через сито эту смесь протереть в емкость , где будет храниться крем. Хранить в холодильнике. Хорошо пользоваться после ванны, когда кожа распарена. Крем очень хорошь для рук( заживляющий эфект ) и после педикюра, для ног.
Для лица, так же хорошо крема на основе ЛАНОЛИНА. Крем "Янтарь" для лица тож ничего.