косметолог

21:26 03-10-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте, живу в Фишляндии и хотела бы посоветоваться. У меня довольно много морщин под глазами , местный косметолог посоветовал сделать курс nlite- лазерных процедур. Есть ли аналог их в России? суть процедуры заключается, что на морщины воздействует лазерный импульс, коллаген восстанавливается, Сама процедура длилась от силы две минуты, необходимо сделать курс в три процедуры с интервалом один месяц. Результаты должгы проявится в течении трёх месяцев. Методика используется также при куперозе и акне. Занятие это довольно дорогое, поэтому хотнла спросить вашего профессионального совета, действительно ли будет эффект (пока я сделала одну процедуру), мезотерапию и пилинги здесь пока не делают. С уважением

Ответы

# 14:35 05-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ира! В Российской эстетической медицине существует лазеротерапия. Но как и любые методы, показана она не всем, так как переносимость и эффективность абсолютно разные.