косметолог

10:16 04-10-2007 / Маргарита…, обратиться

Людмила Игоревна, мне 17 лет. Я пользуюсь крем- пудрой Герлен (не помню, как пишется на англ. ). У меня вопрос, если эту крем- пудру наносить в том числе и на прыщики, не будет ли от этого хуже? Т. е. не навредит ли комбинированной коже крем- пудра (она с матир. эффектом)?

Ответы

# 14:41 05-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Желательно, чтобы до пудры на воспаленные элементы Вы наносили лечебное средство (например, гель Базирон АС).
# 15:35 05-10-2007 Аноним, обратиться
ОЙ, СПАСИБО, Я ДАЖЕ О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛА! А он продается в аптеках? Людмила Игоревна, этот гель будет подсушивать прыщики?