косметолог

13:15 05-10-2007 / Танюша, обратиться

Людмила Игоревна, у меня на скуле под глазом уже где- то месяц подкожный то ли прыщик, то ли жировичок. Он ни туда, ни сюда. Головка белая, но выдавить не получается, сильно давить боюсь. Что мне с ним делать? Покраснения вокруг нет. Просто сидит на месте и все.

Ответы

# 14:45 05-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Идти к дерматологу, смотреть под увеличением, выяснять природу элемента и действовать в соответствии с результатами.