косметолог

16:24 05-10-2007 / Максюта, обратиться

Хочу увеличить(в длинну и в диаметре) половой член. В состоянии эрекции он достигает 14 см. Где можно проконсультироваться и провести операцию. Проживаю в Украине. Лучше конечно в Киеве и по облостям, но если в России лучше качество и клиники, готов к поездке. Прошу Вас помочь с этим вопросом.

Ответы

# 12:31 13-10-2007 Максюта, обратиться
Хочу увеличить(в длинну и в диаметре) половой член. Где можно проконсультироваться и провести операцию. Проживаю в Украине. Лучше конечно в Киеве и по облостям, но если в России лучше качество и клиники, готов к поездке. Прошу Вас помочь с этим вопросом.
# 23:26 16-10-2007 Ирина, обратиться
14 - прекрасная длина. Зачем Вам больше? :)
Но Вам, конечно, виднее.