косметолог

17:28 06-10-2007 / Наталья, обратиться

здраствуйте, мне 27 лет. Неделю назад первый раз была у косметолога. Делала чистку, маску, масаж. Кожа у меня комбинированая, вроде не проблемная. Морщин нет, под глазами синяков тоже нет, но перед критическими днями вся "красота" на бороде. При чем прыщики как гнойнички, кожа очень упругая, и часто прыщик без помощи на поверхность не выходит. Я обратилась к косметологу за советом, так как ничем кроме огуречной пенки для умывания не ухаживаю за лицом, что же мне все таки надо? Правда кроме витамина А, В, С, Д, Е, фолиевой кислоты, мне посоветовали еще израильскую фирму жи- жи. Но средства этой марки не дешевые. Может есть правила ухода какие то, и на счет витамина А, я вообще планирую беременость? Скажите, чем и как в моем возрасте нужно ухаживать за лицом. Витамины пить начала. Зарание спасибо.

Ответы

# 18:37 08-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Основное правило ухода - в тщательном, но деликатном очищении кожи. У Gigi неплохие средства для проблемной кожи. если дорого - можно попробовать из лечебных марок. Крем должен быть по типу кожи, с легкой текстурой. За 2 недели до менструации можно использовать гель Скинорен. Витамин А рекомендован в какой дозе?
# 15:32 10-10-2007 Наталья, обратиться
огромное спасибо за ответ. А лечебные марки это какие именно, хотя бы пару марок. 1 капсула в день (он так и называется ВИТАМИН А).