косметолог

13:09 09-10-2007 / Лера, обратиться

Добрый день!
Мне 21 год и у меня бывают угри, прыщики, я постоянно использую ухаживающую косметику фирмы Uriage, не могу сказать что сильно помогает, но все же ежедневный уход должен быть. .. тем более, что от многих средств от угревой сыпи у меня начинает шелушится кожа, покраснения и потом невозможно даже нанести тональный крем. .. У меня вопрос помимо ухаживающей косметики от угрей нужно использовать так же косметику и для сохранения молодости. чтоб не было преждевременных морщин, питать кожу и увлажнять. .подскажите какую надо ксометику подобрать, что должно входить главное в состав и чего не должно быть. .. и в какой последовательности использовать, если так же приходится мазать лицо косметикой и для проблемной кожи, но она не дает эффекта сохранеия молодости и всего необходимого. Спасибо!

Ответы

# 10:19 10-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. В Вашем возрасте можно обойтись без профилактики старения. Лучшее, что может быть - это тщательное, но деликатное очищение кожи. Ассортимент лечебных марок довольно велик, если не подходит Урьяж - можно сменить марку. Составы могут быть разными, для подбора конкретных препаратов требуется очная консультация и осмотр.