косметолог

12:20 10-10-2007 / Kasablanka, обратиться

Здравствуйте!
Я живу в Алмате. Мне летом местный пластический хирург поднимал спинку носа. Сняли гипс через неделю после опреции оказалось что силикон лежит криво. Через два месяца он пытался выпрямить силикон, подравнивал силикон, ходила с гипсом на носу 10 дней. Но как оказалось изменилось положение гипса мало. .. Этот силикон ещё и болтаеися на переносице. Что мне делать подскажите

Ответы

# 13:36 10-10-2007 Matveev Konstan…, обратиться
Не рекомендую экспирементировать с силиконом. Лучшее- ауто хрящ. Чаще для этих целей берется из ушка. Приезжайте поможем. Фото вышлите по адрессу kmatv@mail. ru. СПб НИИ ЛОР пластическая хирургия. (921)9411464
# 08:14 24-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Непрофессиональный хирург, неудачная операция. Необходимо всё переделывать.