косметолог

09:11 11-10-2007 / Алла, обратиться

ДОбрый день! Подскажите, каким кремом для лица в пределах 500 руб. лучше пользоваться девушке 23 лет. Кожа вроде нормальная, около носа постоянно черные точки(не сильно заметные), бывает мелкие шелушения. Люмине? Гарньер? Лореаль? Нивеа? Все это перепробовала, но может есть крема которые могут хоть немного улучшить цвет лица, сделать кожу гладкой. .Подскажите, что можно попробовать, может и по- дороже. .

Ответы

# 18:05 11-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. В качестве варианта можно попробовать крем Эксфолиак 10 с АХА (продается в аптеках). Думаю, что и очищающее средство Вам лучше заменить на лечебную марку.