косметолог

12:33 11-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 18 лет. И уже в таком возрасте у меня на лице много глубоких мимических морщин. Пробовала несколько обычных увлажняющих кремов (типа « Сто рецептов красоты» ), но они ничуть не помогли.
Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь хороший крем для меня…

Ответы

# 18:08 11-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, хорошие кремы не подбираются "на глаз". Особенно в ситуации, когда Вы в молодом возрасте столкнулись с возрастной проблемой. Потребуется консультация косметолога и, вероятнее всего, какие- то процедуры, помогающие решить проблему обезвоженности кожи.