косметолог

08:21 13-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 36 лет. Очень много морщин у глаз. 1)Подскажите, какой профессиональный крем мне поможет. Хотя бы временный эффект (постоянный я понимаю уже не получится). 2)Где можно приобрести профессиональную косметику? Адрес я не имею ввиду. Поскольку я живу не в Москве. Ее нужно спрашивать в косметологических кабинетах или сеществуют специальные магазины? СПАСИБО!

Ответы

# 12:01 13-10-2007 Наташа, обратиться
да не помогают кремыот морщн, хоть профессональный, хоть какой. ботокс сделайте все
# 19:25 13-10-2007 Lada, обратиться
Вообще- то лучше радикальные меры - инъекции ботокс или рестилайн. Но попробуйте также американский крем StriVectin- SD Eye- Cream.
# 17:37 15-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Можно применять кремы с эффектом заполнения морщин и с действием, аналогичным ботулотоксину. К сожалению, эффект от косметического ухода будет довольно слабый. Дополнить его можно инъекциями, как Вам уже написали (хотя ботокс нельзя заменить рестилайном - у них разные показания), физиопроцедурами - словом, подбирать индивидуально. Профессиональную косметику лучше покупать в косметических салонах и центрах (чтобы индивидуально подобрать средство), хотя в крупных городах существуют и магазины, продающие проф. косметику.