косметолог

16:38 13-10-2007 / Зинаида, обратиться

Ув. Людмила Игоревна! После горяче- холодных процедур (делала их для улучшения цвета лица и для лучшего проникновения крема), на кончике носа появилось красное пятно, видимо лопнули сосудики. Было это 3- 4 года назад. С тех пор ничем это пятнышко, 5- 7 мм, не убирается. Смазываю синтомициновой мазью, маслом чайного дерева. Если не мазать мазью, может воспаляться, похоже на прыщик. Кожа у меня сухая, сосуды расположены близко к поверхности. Мне 52 года. Чем можно убрать этот лопнувший сосудик? Посоветуйте, пожалуйста, или препарат - лекарство, или что- то ещё (процедуру какую- нибудь). Спасибо.

Ответы

# 17:38 15-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Зинаида, такой сосуд можно убрать при помощи электрокоагуляции или лазера.