косметолог

21:41 19-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! После 1- кратного посещения бассейна в хорошем фитнесс клубе у меня кожа буквально впитала хлорку и даже после душа и молочка для тела пахла хлоркой и стала сухой, а на ладонях в этот же день появились шелушащиеся участки(на руках шелушение и раньше было, но не выраженное)Бассейн очень нужен для больного позвоночника. Как мне быть? Может возможно чем то защитить кожу?

Ответы

# 11:58 22-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. скорее всего нужно искать бассейн с нехлорированной водой. И пользоваться косметическими средствами для кожи с признаками атопии.