косметолог

13:11 20-10-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Людмила Игоревна, всё никак не решусь на химический пилинг, мне 16 лет хочу избавиться от постакне, но боюсь, т. к. он является еще и омолаживающим хоть и немного, что кожа к 25 годам будет покрыта морщинами, а может и к 20. Процедуру делать постоянно, тем самым, измучивая кожу не хочется! Может это всё не так страшно? Может ли такое быть? Убедите меня в обратном! Мой косметолог, как назло, все причитает: " Пилинг обладает омолаживающим эффектом, укрепляющим и. т. д", и раз 10 повторяет, от одного этого мне становится уже не хорошо! Помогите советом! Спасибо!

Ответы

# 12:01 22-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Ничего страшного в процедуре нет. Если Вы избавитесь от следов постакне, необходимости делать повторные курсы не будет. Процесс отшелушивания для кожи вполне естественный, здесь он более сильный. В крайнем случае поменяйте косметолога на менее разговорчивого.