косметолог

13:27 28-10-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я уже спрашивала об инфильтратах после маммопластики, и тогда ответили, что они рассосутся за2- 3 недели, но уже прошло 3 недели, а они все такие же твердые, от разреза подмышкой до груди. Кожа на этом участке потемнела и сморщилась, ничего не чувствует, очень некрасиво. Неужели это нормально? восстановится ли кожа? что делать? Спасибо.

Ответы

# 12:21 29-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Покажитесь доктору, который Вас оперировал. Это будет самым разумным решением.