косметолог

14:16 31-10-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте! перед тем, как идти к врачу, я хотела бы проконсультироваться у вас. Когда мне было лет 10 (сейчас мне 17), мне делали опеацию по уменьшению лопоухости. Ну в итоге после операции уши изменились неочень сильно, а врач объяснил это тем, что, мол, если бы у меня был на ухе завиток, то эффект был бы другой.
И я бы хотела у вас спросить, можно ли сделать вторую операцию, будет ли какой- то результат и можно ли что- нибудь поделать с завитком?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:21 02-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Яна. Конечно можно сделать. И завиток сформировать тоже можно. Приходите поможем. Стоимость коррекции формы ушей около 18т. р. СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия. (921)9411464 Для заочной конс. можно выслать фото профиль, фас по почте kmatv@mail. ru и kmatv@freelines. ru