косметолог

16:43 02-11-2007 / Ola44444, обратиться

Добрый вечер! год назад до развода я выглядела очень хорошо. Мне 35 лет, а выглядела на 25. Но вот произошел развод. Я в течение 10 месяцев плакала без перерыва. Даже ночью. Курила сильно. Мало спала. Да сейчас сплю по 6 часов. Ем в оновном молочные продукты и каши, супы на ночь. Сейчас уже не плачу, курить бросила. Но увидела себя на фотографии и обомлела. Лицо сейчас у меня одутловатое, огромные мешки под глазами, темные пятна на лице, огромные поры, кожа быфла упругая, а теперь, опущенная, особенно страшно, когда я смеюсь. Кожа у рта стала складываться в складки, как голенище у сапога. Не то. чтобы морщины, а складки. Морщинки появились на лбу, носогубные. Караул! Можно все это еще исправить. скажите, пожалуйста какой курс надо пройти. (лимоном, перекисью и огуречным лосьоном я пользовалась- не помогает). Упругость не возвращается, черные пятна не исчезают. Поры зияют, как дырки. И ужасные круги под глазами. Я в полной растерянности. мало тог, что мужа потеряла, теперь еще и лицо. А бывший муж выглядит , как огурчик. Он моложе меня и обзывал меня старухой. Раньше это не соответствовало действительности. А теперь я действительно стала такая. Значит он своего добился? А в конце ноября у меня очередное заседание суда по разводу. Хочу выглядеть на высоте, а не побитой и старой не по годам. Спасибо большое, если расскажете мне как вернуть лицо.

Ответы

# 07:42 16-11-2007 Дарья, обратиться
Хороший сон ( не меньше 8 часов). питательные маски 1 раз в неделю, скрабы для очищения кожи - -1- 2 раза в неделю, неплохо было бы сходить к косметологу на прием на массаж лиц.
# 07:55 16-11-2007 Таня, обратиться
Олечка, поменяйте режим питания. Все, что Вам хочется съесть, ешьте до 12 дня , потом только фрукты и кисломолочные. До 12 обязательно ешьте мясо, овощи и др. продукты. Откажитесь от сладостей пока(совсем). После 16. 00 не пить, ни есть . Через неделю все Ваши мешки уберуться.
На счет подбора кремов , к косметологу. Только хороший специалист поможет подобрать Вам процедуры для лица исходя из Вашего типа кожи.
Начать новую жизнь и искать другого мужчину. Порвать в душе с прошлым (кстати очень недостойным Вас).