косметолог

21:14 02-11-2007 / Елена, обратиться

После окрашивания волос в салоне, увеличилось их выпадение. Подскажите какое лечение провести для укрепления волос, в аптеках сейчас так их много. По структуре волосы тонкие, склонные к жирности у корней и сухие на кончиках.

Ответы

# 23:52 03-11-2007 Света, обратиться
здравствуй Елена, рекомендую масло репейника с разными добавками (с керамидами, с чайным деревом, с крапивойц и т. п. ), продается только в аптеках, стоит от 30 до 70 рублей, один или два раза в неделю и результат на лицо, волосы оживают. я после меллирования всегда пролечиваю такими масками, очень эффективно. также хочу отметить, что масло смывается обычным шампунем, только вместо одного раза- требуется раза два или три намыливать и смывать. .. желаю удачи